Тасу дори и с чем его едят - 2

Методика обучения. Ньюансы упражнений, техник и принципов.

Re: Поздравляем камрада Nik_kam-a со сдачей на ёндан

Сообщение nik_kam » 14 окт 2014, 23:53

Кто хочет заниматься - ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания.

САЙТ
nik_kam

Сообщение wolf » 15 окт 2014, 14:32

ну я думаю это хороший ответ по поводу дигродации и современные стандарты ренсинкая
wolf

Сообщение wolf » 15 окт 2014, 14:41

И это было почти в прямом смысле вчера наверно мы просто чайку мало пьем вот и стандарт держим :)
wolf

Сообщение nameless_one2 » 15 окт 2014, 21:08

В смысле это демонстрация с крайнего фестиваля "Меч востока", который был вроде бы совсем недавно?

Так-то ёнин дори вполне приличное, мне понравилось. Но справедливости ради замечу, что Максим и раньше был бодрячком. Комплекция и функционал позволяют. Плюс скилл, плюс хорошие уке. В общем, молодцом.
nameless_one2

Сообщение wolf » 16 окт 2014, 03:10

да это мечь востока 2014 11 октября. И Большое спасибо работаю постараюсь выложить полностью но с нашим интернетом проблема ну стараемся работаем . Ну и будем стараться делать лучше чище и качественее так сказать поддерживать стандарт:)
wolf

Сообщение marsele » 16 окт 2014, 04:16

wolf писал(а):И это было почти в прямом смысле вчера наверно мы просто чайку мало пьем вот и стандарт держим :)

С чаем - главное не переборщить :D :D :D
marsele

Сообщение marsele » 16 окт 2014, 04:23

И просто, ради интереса, много можно увидеть публичной критики со стороны Алексея Игоревича на другие школы, других инструкторов, в т.ч. и публичная критика в ФБ камчатских школ айкидо, а можно поинтересоваться, как развивается айкидо во Владивостоке? Какова численность занимающихся? В инете невозможно найти информации о каких либо мероприятиях связанных с популяризацией айкидо во Владивостоке, показательных выступлениях, акциях и т.п.
Инфа есть. но имеет сроки давности от 2 лет и старее, а что происходит сейчас?
Это простое любопытство, понимаю, что оно не совсем относится к теме данного обсуждения, но тем не менее.
Если у других все так плохо, там может нам стоит увидеть пример для подражания и развития
Осу!!!
marsele

Сообщение Алексей » 16 окт 2014, 14:48

Вы детишки сначала сделайте хотя бы треть от того, что сделал я в своей жизни для айкидо и хотя бы на ногах стоять научитесь, а не чёрными тряпочками на чреслах пантоваться. Тогда я возможно напишу и подумаю отчитываться перед вами или нет. А пока вам будет достаточно знать что у меня всё хорошо, и учеников у меня во Владивостоке у меня побаля будет чем на всей Камчатке айкидисткой будет. На хлеб с маслом хватает и на икру. Кстати, на Камчатке тоже всё хорошо.

На счёт видео тасо дори... Придётся довольствоваться вам записями 5-летней давности, потому как меня на данный момент данный аспект не интересует, я жизнью наслаждаюсь и наблюдаю ваш цирк со стороны.
Алексей

Сообщение nameless_one2 » 16 окт 2014, 16:55

На счёт видео тасо дори... Придётся довольствоваться вам записями 5-летней давности, потому как меня на данный момент данный аспект не интересует, я жизнью наслаждаюсь и наблюдаю ваш цирк со стороны.

Вас не поймёшь... То вы на месте не стоите и интенсивно прогрессируете, избавляетесь от ошибок, то данный аспект вас не интересует, и вы наслаждаетесь жизнью. Как бы то ни было, видео 5-летней давности на мой взгляд довольно слабое. Странно, что за такой промежуток времени вам так и не удалось улучшить этот аспект. Ну или удалось, но вы сохранили сей факт во всеобщей тайне. Нет, чтобы на личном примере показать как надо... А просто критиковать... Это у нас все хорошо умеют :roll: .

А вообще, Алексей, чего вы так взъелись на вполне безобидные вопросы? Если так болезненно реагировать на всё, о чём вас спрашивают, то вас гипертонические кризы свалят быстрее, чем российский айки-цирк ;)
nameless_one2

Сообщение nik_kam » 17 окт 2014, 07:43

Вот белых потихоньку до кондиции доведу - потом смогут атаковать. Главное их научить не бояться и не тупить, ну а там уж можно и собственные действия приводить в порядок. Так потихоньку и нарабатываем :)

http://www.youtube.com/watch?v=pbqqHebQ ... e=youtu.be
Кто хочет заниматься - ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания.

САЙТ
nik_kam

Пред.След.

Вернуться в Айкидо: технические вопросы