Сдача на годан в Киеве

Методика обучения. Ньюансы упражнений, техник и принципов.

Re: Сдача на годан в Киеве

Сообщение marsele » 26 май 2014, 16:01

Уважаемый Максим Александрович. Я бы ни стал ничего говорить в ответ Антону, но, отнюдь не приятно, когда меня и моих учеников называют "укочевавшими".
Я ни с кем не мереюсь. Развиваюсь сам и желаю вам хорошего развития, просто реально не приятно, когда тебя публично пытаются принизить.
marsele

Сообщение nik_kam » 26 май 2014, 16:31

marsele писал(а): Я бы ни стал ничего говорить в ответ Антону, но, отнюдь не приятно, когда меня и моих учеников называют "укочевавшими".
.........реально не приятно, когда тебя публично пытаются принизить.

Каким образом констатация факта может кого-либо принизить? Во всем том, что ты сейчас имеешь, далеко не только твоя заслуга. Но ведь ушел, отделился, работашь так как считаешь нужным? Так никто и не мешает. А если слово не понравилось - напишу допустим "съехал из организации", "отделился", "отпочковался", "покинул ряды", "трансформировал организационную структуру подконтрольного электората" или еще как угодно. Леша это просто слова. Просто советую смотреть в лицо фактам и не забывать об основах. Ни к чему нам паранойя на почве комплекса недооцененности или преследования. Просто факты. Ты являлся инструктором Ренсинкай. Теперь ты глава региональной организации AYF. Так все ж хорошо. Не стоит искать врагов там где их нет.
Кто хочет заниматься - ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания.

САЙТ
nik_kam

Сообщение marsele » 26 май 2014, 16:37

Антон. Давай закончим эту тему, тем более, что никакого отношения она к здешнему обсуждению не имеет. Как начали - так и закончим. Осу!
marsele

Сообщение Ирина » 12 янв 2016, 08:54

Вставлю свои пять копеек.... К слову меренью, чтобы мальчики не ссорились ;)

Айкидо на Камчатке. Как это было. Историческое расследование Ирины Матузовой.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. НАЧАЛО.

Как и во многих местах нашей необъятной Родины, Есинкан айкидо на Камчатке появился в районе 1994 года, когда группа единомышленников, занимавшихся карате, решила попробовать изучать айкидо по кассетам. В этой группе энтузиастов, где Алексей Игоревич Казаков начинал, были и такие люди, кто утверждал, что у них есть 2 дан по Есинкан айкидо. Но эту информацию на тот момент времени было невозможно проверить, но как в дальнейшем показали события это оказалось ложью. И так длилось приблизительно до 1998 года.

Далее по ссылке: http://kamkuth.blogspot.ru/2016/01/1.html

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. http://kamkuth.blogspot.ru/2016/01/2.html

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Ирина

Пред.

Вернуться в Айкидо: технические вопросы